7 июня в 10-00 ч.
во Дворце культуры «Текстильщик» по адресу: ул. Ленина, 17 состоится
ярмарка вакансий.
На ярмарку приглашаются:
  • выпускники общеобразовательных и профессиональных учебных заведений
  • граждане, желающие найти или сменить место работы
  • презентации предприятий и организаций,
  • работодатели, имеющие вакантные рабочие места.
На ярмарке Вы сможете:
  • встретиться с работодателями, располагающими вакансиями,
  • получить информацию о возможности трудоустройства по полученной профессии(специальности),
  • ознакомиться с возможными вариантами переобучения или получения новой профессии,
  • получить консультации по трудоустройству на оплачиваемые временные(общественные) работы.
Справки по телефонам: 5-09-50, 5-08-30.
Добавлена: 28 мая, 2012 года

17 мая в 14-00 час.
в ГКУ Центр занятости населения по адресу: Пролетарская, 119 состоится ярмарка вакантных рабочих и учебных мест для граждан, желающих трудоустроиться швеями в ЗАО «Корпорация «Глория Джинс».
Для граждан, не имеющих специального образования или опыта работы, предлагается обучение профессии с выплатой стипендии в размере 7000 руб.
«Глория Джинс» гарантирует работникам стабильную сдельную заработную плату от 10 000-12 000 руб., квартальные и годовые премии, расширенный социальный пакет.
На ярмарке вы сможете получить полную информацию об условиях труда, оплате и социальных гарантиях.

Добавлена: 4 мая, 2012 года

Единая информационная неделя службы занятости населения.
В целях информирования населения и работодателей о состоянии и развитии рынка труда, ознакомления жителей города и района с государственными услугами, оказываемыми в области содействия занятости населения с 14 по 18 мая ГКУ Центр занятости населения г.Камышина проводит «Единую информационную неделю службы занятости населения».
В рамках проведения недели предусмотрены следующие мероприятия:
  • ярмарки информационных услуг: видеопрезентация деятельности центра занятости населения, ведущих предприятий города, презентация гос.услуг, оказываемых службой занятости, вакансий, зарегистрированных в базе ГКУ ЦЗН, общероссийского банка вакансий, портала «Работа в России»,
  • ярмарки вакансий,
  • презентации предприятий и организаций,
  • организация консультационных пунктов на предприятиях(организациях) города и района,
  • прием граждан и работодателей руководителями и специалистами ГКУ ЦЗН г. Камышина.

Добавлена: 4 мая, 2012 года

Приглашаем Вас принять участие в оплачиваемых общественных работах по благоустройству города, на работах в питомнике или на подсобных работах на предприятиях города.
Обращаться в ГКУ Центр занятости населения г.Камышина по адресу: ул.Пролетарская,119 каб.№4, вне очереди
Консультации Вы можете получить по тел. 4-09-81.

Добавлена: 26 апреля, 2012 года

15 мая в 10-00 час.в ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул. Пролетарская, 119 состоится ярмарка вакансий с участием представителей ЗАО Газпром-Кран, приглашающих на предприятие: машиниста мостового и козлового кранов (возможно обучение), токаря, контролера сварочных работ, слесаря-ремонтника, сверловщика, наладчика КИП и А, шлифовщика, заточника, чистильщика металла, юрисконсульта, инженера-технолога, мастера, кладовщика
При встрече с работодателем Вы сможете получить полную информацию о вакантных местах, об условиях работы и оплате труда.

Добавлена: 26 апреля, 2012 года

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11