Вниманию граждан!
Служба занятости населения реализует на территории Волгоградской области Программу дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда.
Если Вы являетесьмногодетной мамой или воспитываете ребенка-инвалида, в настоящее время не работаете, служба занятости предлагает Вам трудоустройство на специально созданные места.
Для участия в Программе Вам необходимо обратиться в ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул.Пролетарская,119 каб. №6 или по тел.5-08-30.
Добавлена: 22 июня, 2012 года

Приглашаем работодателей - принять участие в Программе дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Волгоградской области на 2012 год, утвержденной Постановлением Администрации Волгоградской области от 2 марта 2012 года № 138-П и предусматривающей создание рабочих мест для трудоустройства инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей. Работодателям компенсируются затраты на создание рабочего места для инвалида в размере до 50 тыс.руб., а для родителей, воспитывающих детей-инвалидов и многодетных родителей - в размере до 34500 руб.
Мы ждем Вас в ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул.Пролетарская,119 каб.№6 или по тел.5-08-30.

3 июля в 10-00 ч.
в ОАО Камышинмежрайгаз по адресу: ул.Волгоградская, 37 в каб. №6 (2 этаж)
состоится встреча с гражданами, желающими трудоустроится на вакансии:
  • начальника службы подземных газопроводов,
  • машиниста экскаватора,
  • электрогазосварщиков,
  • слесарей по эксплуатации и ремонту газового оборудования (приглашаются мужчины и женщины - возможно обучение).
На встрече с работодателем Вы сможете получить полную информацию об условиях труда, оплате и социальных гарантиях.

Добавлена: 22 июня, 2012 года

Вниманию граждан, проживающих в г.Петров Вал!
8 июня в 10-00 час.
в актовом зале Администрации городского поселения Петров Вал по адресу: ул.30 лет Победы, 5 состоится встреча с представителями ЗАО «Корпорация «Глория Джинс»,приглашающих жителей города и района (женщин и мужчин) для работы швеями.
Для граждан, не имеющих специального образования или опыта работы, предлагается обучение профессии с выплатой стипендии в размере 7000 руб.
«Глория Джинс» гарантирует работникам доставку к месту работы и обратно, стабильную сдельную заработную плату от 10 000-12 000 руб., квартальные и годовые премии, расширенный социальный пакет.
На встрече вы сможете получить полную информацию об условиях труда, оплате и социальных гарантиях
Консультации Вы можете получить по тел. 4-09-81.
Добавлена: 28 мая, 2012 года

Вниманию граждан, желающих трудоустроиться на временную работу!
Приглашаем Вас принять участие в оплачиваемых общественных работах по благоустройству города, на работах в питомнике или на подсобных работах на предприятиях города.
Обращаться в ГКУ Центр занятости населения г.Камышина по адресу: ул.Пролетарская,119 каб.№4, вне очереди.
Консультации Вы можете получить по тел. 4-09-81.

Добавлена: 28 мая, 2012 года

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11