18 марта в 14-00 час.в ГУ Центр занятости населения по адресу: Пролетарская,119 состоитсяярмарка вакансийс представителями промышленных предприятий, приглашающих на работу:инженера-технолога, инженера-конструктора, учетчицу, мед.сестру по физиотерапии, слесаря-инструментальщика, слесаря-ремонтника, наладчика оборудования, контролера станочных, слесарных и сварочных работ, измерительных приборов, машиниста крана, стропальщика, токаря, шлифовщика, электромонтера, кузнеца (можно учениками).У Вас есть возможность:встретиться с работодателями, получить полную информацию о вакантных местах, об условиях труда и оплате.

Добавлена: 14 марта, 2011 года

17 марта в 10-00 час.в ГУ Центр занятости населения по адресу: Пролетарская,119 состоится собеседование для граждан, желающих трудоустроиться в Детском санаторно-оздоровительном лагере Туапсинского района на вакансии:
  • кухонный рабочий
  • повар
  • кондитер
  • слесарь-сантехник
  • водитель кат. «Д»
  • озеленитель
  • рабочий по подготовке лагеря к сезону
  • бухгалтер
  • специалист ОК Проезд граждан к месту работы оплачивается службой занятости по программе «Адресная поддержка граждан».
    При себе иметь: паспорт, трудовую книжку, документы об образовании.

• Добавлена: 14 марта, 2011 года

Единая информационная неделя службы занятости населения
    В целях информирования населения и работодателей о состоянии и развитии рынка труда, ознакомления жителей города и района с государственными услугами, оказываемыми в области содействия занятости населения с 14 по 18 марта ГУ Центр занятости населения г.Камышина проводит «Единую информационную неделю службы занятости населения».
    В рамках проведения недели предусмотрены следующие мероприятия:
  • информационные встречи с гражданами, ищущими работу,
  • ярмарки вакансий в ГУ ЦЗН г. Камышина,
  • организация консультационных пунктов на предприятиях(организациях) города и района,
  • презентация иногородних вакансий,
  • прием граждан и работодателей руководителями и специалистами ГУ ЦЗН г. Камышина.
    Обращаться по адресу:ул.Пролетарская,119 и ул.Октябрьская.1. тел. 4-33-98, 5-08-30.

• Добавлена: 14 марта, 2011 года

Вниманию работодателей!
    В соответствии с постановлением Правительства РФ от 22 декабря 2006 года №783 «О порядке определения исполнительными органами государственной власти потребности в привлечении иностранных работников и формирования квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации» в настоящее время проводится работа по формированию квот от Волгоградской области на 2012 год. Также проводится корректировка квоты на 2011 год в связи с возникшей необходимостью в дополнительном привлечении иностранных работников сверх заявленной потребности, либо с возникшей потребностью в привлечении иностранных работников у работодателей, не представлявших заявку на 2011 год.
    В соответствии с данным постановлением юридическим и физическим лицам, осуществляющим свою деятельность на территории городского округа- город Камышин и Камышинского муниципального района, предполагающим использовать труд иностранных работников в 2012г, необходимо в срок до 20 апреля 2010 года подать заявку о потребности в рабочей силе для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест иностранными работниками на 2012 год, а также на 2011 год в ГУ Центр занятости населения города Камышина по адресу ул. Октябрьская,1
    Телефон для справок: 4-87-75 (доп.117)

Добавлена: 24 февраля, 2011 года