Вниманию граждан, имеющих ограничения по здоровью!

Служба занятости населения приглашает для трудоустройства инвалидов, имеющих индивидуальную программу реабилитации:
  • в швейное производство - швей, портных,отделочников (с навыками швейного производства),
  • кладовщика (с опытом работы на ПК и знанием 1С),
  • уборщицу служебных помещений на неполный рабочий день.
   Обращаться в ГКУ Центр занятости населения  по телефонам: 4-46-95, 5-08-30.

Добавлена: 16 октября, 2015 года

ярмарку вакансий с участием представителей ФКУ Исправительная колония №5, ФКУ Исправительная колония №24

Чтобы помочь молодым ребятам, отслужившим в рядах Российской армии, найти работу 15 октября 2015 г. специалисты ГКУ Центр занятости населения г. Камышина организовали ярмарку вакансий с участием представителей  ФКУ Исправительная колония №5, ФКУ Исправительная колония №24, набирающих кандидатов для службы в учреждениях УФСИН, а также отдела военного комиссариата по г. Камышину и Камышинскому району,приглашающих ребят на службу в различные войсковые части по контракту.
   Информация о проведении ярмарки широко освещалась в СМИ, на интернет-сайтах центра занятости, Администраций города и района, а также в сельских поселениях.
   Ярмарка заинтересовала не только ребят в возрасте до 35 лет, уволенных с рядов РА, но и молодых девушек, желающих устроиться в учреждения, исполняющие наказание.
   Представители организаций выступили перед участниками ярмарки, рассказали о требованиях, предъявляемых к кандидатам, об условиях прохождения службы, о социальных гарантиях, предусмотренных для тех, кто проходит службу. Ребята, которых заинтересовало предложение работодателей, прошли индивидуальное собеседование с представителями организаций и были приглашены для дальнейшего  рассмотрения вопроса о трудоустройстве.

Добавлена: 16 октября, 2015 года

Вниманию выпускников учебных заведений!

Служба занятости населения приглашает неработающих выпускников профессионального образования 2015 года в возрасте от 18 до 20 лет для собеседования по вопросу трудоустройства на предприятия (организации) города.При трудоустройстве выпускникам оказывается материальная поддержка.
   Обращаться в ГКУ Центр занятости населения: ул.Октябрьская, 1, кабинет №18.  Телефон для справок: 4-09-81.

Добавлена: 13 октября, 2015 года

Вниманию граждан, имеющих ограничения по здоровью!

• кладовщика (с опытом работы на ПК и знанием 1С),
  • уборщицу служебных помещений на неполный рабочий день.
   Обращаться в ГКУ Центр занятости населения  по телефонам: 4-46-95, 5-08-30.

Добавлена: 13 октября, 2015 года

Филиал ОАО «Газэнергосервис- завод «Ротор»приглашает на работу:
  • инженера-конструктора, владеющего навыками и знаниями при работе с графическими редакторами «Компас», «Solid», «Works» - з/п 17000 руб.;
  • токаря, имеющего среднее профессиональное образование с опытом работы не менее 5 лет - з/пл.- 28000 руб;
  • слесаря-ремонтника металлорежущих станков и прессового оборудования, имеющего среднее профессиональное образование, опыт работы с контрольно-измерительным инструментом и опыт проверки оборудования на технологическую точность з/пл.- 22000 руб., (желательно иметь удостоверение стропальщика).
   Обращаться по тел. 5-40-05.

Добавлена: 6 октября, 2015 года

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24