Приглашаем работодателей - принять участие в Программе дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Волгоградской области на 2012 год, утвержденной Постановлением Администрации Волгоградской области от 2 марта 2012 года № 138-П и предусматривающей создание рабочих мест для трудоустройства инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей. Работодателям компенсируются затраты на создание рабочего места для инвалида в размере до 50 тыс.руб., а для родителей, воспитывающих детей-инвалидов и многодетных родителей - в размере до 34500 руб.
Мы ждем Вас в ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул.Пролетарская,119 каб.№6 или по тел.5-08-30.

Добавлена: 10 сентября, 2012 года

18 сентября в 10-00 час.
в актовом зале Администрации городского округа – г.Камышин по адресу: ул.Октябрьская, 60 состоится встреча с участием
ЗАО «Корпорация «Глория Джинс»,
приглашаются мужчины и женщины без специальной подготовки для работы в цехе «Отделка» (заработная плата - 11 000 -13 000 руб.), аппаратчики аппретирования в цех варки и спецэффектов (заработная плата – 18 000 -23 000 руб.),а также швеи (возможно обучение профессии, заработная плата от 8 000 руб.)
«Глория Джинс» гарантирует работникам доставку к месту работы и компенсацию транспортных расходов (для лиц, добирающихся общественным транспортом), стабильную сдельную заработную плату, квартальные и годовые премии, расширенный социальный пакет.
На встрече вы сможете получить полную информацию об условиях труда, оплате и социальных гарантиях. При себе иметь паспорт, трудовую книжку, документы об образовании.
Телефон для справок 5-08-30.

Добавлена: 10 сентября, 2012 года

Мы и петь можем и работу найти поможем!
Недавно в детско-юношеском центре прошел первый этап областного конкурса "Лучший центр занятости населения-2012". В нем приняли участие 7 команд руководителей и специалистов служб занятости нашего региона. Камышин на этом профессиональном соревновании представляла команда из шести человек. Участникам предстояло не только проявить свои профессиональные качества, знания и умения, но и подготовить ряд творческих заданий.
Первым этапом соревнования стало тестирование. За несколько минут участникам предстояло ответить на 20 вопросов касающихся знания законодательства, теории и практики, этики и прочих аспектов работы с населением. Наша команда проявила отличные знания, зарекомендовав себя как высококлассные специалисты и получила высший балл в первом конкурсе.
Далее следовали творческие этапы конкурсной программы. Команды приветствовали друг друга и зрителей в "Визитной карточке", рассказывали о своих коллективах по средствам песни, танца и шуточных сценок. Третьим испытанием стало домашнее задание "Клиент всегда прав". На этом этапе конкурсанты рассказали о различных формах работы с клиентами. Музыкальный конкурс стал финальным. В нем наша команда снова отличилась. Песня-посвящение любимой профессии, исполненная работниками Камышинского центра занятости населения никого не оставила равнодушными.
Жюри, которое возглавил заместитель Министра по труду и занятости населения Волгоградской области А. Л. Комлев, единодушно решили присудить победу Камышину. Теперь нашей команде предстоит отстаивать честь города в финале соревнований. Будем за них болеть и желаем удачи.

ВНИМАНИЕ-ОБУЧЕНИЕ!
Срочно, последний раз в этом году, комплектуется группа для обучения профессии
слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования с последующим трудоустройством в ОАО Камышинмежрайгаз (заработная плата 10000 руб.)
Обращаться в ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул. Октябрьская,1, кабинет № 13.
Телефон для справок 4-87-75.

Вниманию граждан!
Служба занятости приглашает многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей-инвалидов в возрасте до 18 лет или учащихся по очной форме обучения до 23 лет, для трудоустройства на специально созданные на предприятиях места.
Мы ждем Вас в ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул.Пролетарская,119 каб. №6 или ул.Октябрьская, 1 каб.№8. Телефон для справок 5-08-30.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11