Приглашаем на службу по контракту.

09.11.2016 в целях оказания содействия Министерству обороны Российской Федерации в подборе медицинского персонала для прохождения военной службы по контракту, специалисты ГКУ Центр занятости населения г.Камышина организовали ярмарку вакансий с участием отдела Военного комиссариата ВО по г.Камышину и Камышинскому району, приглашающих на службу по контракту фельдшеров и медицинских сестер в воинские части южного военного округа.

В ярмарке приняло участие 17 молодых специалистов-медиков.Представитель отдела Военного комиссариата ВО по г.Камышину и Камышинскому району рассказал собравшимся о требованиях, предъявляемых к кандидатам, об условиях прохождения службы, о льготном социальном обеспечении и преимуществах,предусмотренных для тех, кто проходит службу в войсковых частях. Девушки,заинтересовавшиеся предложенным вариантом службы по контракту, прошли индивидуальное собеседование и были приглашены для дальнейшего  рассмотрения вопроса о трудоустройстве.

Добавлена: 10 ноября, 2016 года

Поможем гражданам с ограниченными возможностями.

08.11.2016 г  в рамках мероприятий «Месячника по содействию занятости граждан с ограниченными возможностями, посвященного Международному дню инвалида»   в Камышинской городской организации ВОО ООО «Всероссийское общество инвалидов» состоялся Круглый стол по вопросам содействия занятости граждан с ограниченными возможностями. В процессе работы обсуждались вопросы трудоустройства инвалидов, возможности профессионального обучения,профессиональной ориентации, социальной адаптации, организации собственного дела и т.д.

В мероприятии приняли участие представители ГКУ ЦЗН г.Камышина, Камышинской организации ВООООО «Всероссийское общество инвалидов» и граждане с ограниченными возможностями.

Добавлена: 10 ноября, 2016 года

Вниманию граждан!

В рамках проведения «Месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций и профилактике абортов» и «Месячника по содействию занятости граждан с ограниченными возможностями, посвященного Международному дню инвалида» служба занятости проводит следующие мероприятия:

· «Дни открытых дверей» в ГКУ ЦЗН г.Камышина по адресу: ул.Октябрьская,1:

-для граждан с ограниченными возможностями:09.11.2016г.,18.11.2016г., 23.11.2016г.,01.12.2016г.

- для многодетных родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей, молодежи в возрасте до 30 лет 18.11.2016г.

·  организация работы «горячей линии»:8(84457)4-33-98 для консультаций граждан и работодателей по вопросам труда и занятости населения, способах защиты трудовых прав граждан, участию в программных мероприятиях СЗН;

·    прием граждан и работодателей руководителями и специалистами ГКУ ЦЗН г. Камышина;

· видеопрезентация деятельности центра занятости населения, ведущих предприятий города, презентация государственных услуг, оказываемых службой занятости, вакансий, общероссийского банка вакансий, портала  Работа в России;

·       ярмарки вакансий:

- 09.11.2016г. в 14-00 час. с участием Военного комиссариата, приглашающего на работу граждан для прохождения военной службы по контракту, в т.ч. медицинских сестер и фельдшеров;

- 18.11.2016г. в 14-00 час. с участием работодателей города для граждан, имеющих ограничения по здоровью;

- 24.11.2016г. в 10-00час. с участием «ООО КАМЫШИНЛЕГПРОМ»

18.11.2016г.-совещание с участием работодателей города по реализации мероприятий по содействию трудоустройству незанятых инвалидов, по вопросам обеспечения дополнительных гарантий молодежи, особо нуждающейся в социальной защите и испытывающей трудности в поиске работы
Добавлена: 3 ноября, 2016 года

Вниманию граждан, желающих организовать собственное дело!
Служба занятости населения приглашает безработных граждан на собеседование по вопросу
оказания единовременной финансовой помощи на организацию собственного дела.
      Единовременная финансовая помощь в сумме 60800 рублей предоставляется на безвозмездной основе.
      Обращаться по адресу ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул.Октябрьская 1
каб.17,18 тел. 4-87-75, 4-09-81.
Добавлена: 3 ноября, 2016 года

Приглашаем на военную службу!

Чтобы помочь молодым ребятам, отслужившим в рядах Российской армии, найти работу, а также помочь исправительным колониям города и войсковым частям в укомплектовании кадрами, 21 октября 2016г. специалисты ГКУ Центр занятости населения г.Камышина организовали ярмарку вакансий с участием представителей  ФКУ Исправительная колония №5, ФКУ Исправительная колония №24, набирающих кандидатов для службы в учреждениях УФСИН,а также отдела военного комиссариата по г.Камышину и Камышинскому району и войсковых частей города, приглашающих граждан для прохождения военной службы по контракту на должности прапорщиков, солдат, сержантов в воинские части южного военного округа.

Информация о проведении ярмарки широко освещалась в СМИ, на интернет-сайтах центра занятости, Администраций города и района, а также в сельских поселениях.Камышинского района.

В ярмарке приняло участие 52 человека. Представители организаций выступили перед собравшимися, рассказали о требованиях, предъявляемых к кандидатам, об условиях прохождения службы, о льготном социальном обеспечении, предусмотренном для тех, кто проходит службу в учреждениях УФСИН и войсковых частях.

Ребята, которых заинтересовало предложение работодателей, прошли индивидуальное собеседование с представителями организаций и были приглашены для дальнейшего  рассмотрения вопроса о трудоустройстве.
Добавлена: 28 октября, 2016 года