30 октября в 10-00 час. в ГКУ Центр занятости населения по адресу:Октябрьская,1 состоится встреча с представителями ООО Тамерлан, (сеть магазинов «Покупочка»),
приглашающих на работу в магазины г.Камышин и г.Петров Вал:
  • администраторов магазина
  • кассиров торгового зала (проводится обучение)
  • продавцов продовольственных товаров
  • фасовщиц
  • грузчиков
У Вас есть возможность:
встретиться с работодателем, получить полную информацию о вакантных местах, об условиях труда и оплате. При себе иметь паспорт, трудовую книжку, документы об образовании.

Добавлена: 25 октября, 2013 года

В соответствие с программой содействия трудоустройству незанятых инвалидов приглашаем для трудоустройства на специально созданное рабочее место инвалида 3 группы, имеющего техническое образование и опыт работы на ПК.
   Обращаться в ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул.Октябрьская, 1, каб.№4.

Добавлена: 25 октября, 2013 года

Поможем найти работу, используя новые технологии!

24 октября 2013 г. в ГКУ Центр занятости населения г.Камышина состоялось видеособеседование граждан в режиме online в целях трудоустройства на вакантные рабочие места в Волгоградское отделение №8621 ОАО «Сбербанк России». С  претендентами на замещение вакансий была организована работа по обучению самопрезентации граждан и проведению записи видеороликов, которые были направлены работодателю для предварительного ознакомления. В собеседовании приняли участие 6 человек, которые смогли пообщаться с представителем кадровой службы Волгоградское отделение №8621 ОАО «Сбербанк России», задать интересующие их вопросы и ответить на вопросы работодателя. В результате собеседования 2 соискателя были отобраны на вакансию консультанта по банковским продуктам, 2 - на вакансию специалиста по обслуживанию частных лиц и 1-инспектором отдела безопасности. Все отобранные кандидаты, выразившие желание трудоустроиться в организацию,будут приглашены для дальнейшего собеседования с руководителями Камышинских отделений №8621 ОАО Сбербанк и принятия окончательного решения о трудоустройстве.
   Волгоградское отделение №8621 ОАО Сбербанк не имеет кадровой службы в г.Камышин, поэтому организация видеособеседований с претендентами на замещение вакантных мест, является очень удобным и эффективным способом подбора работников как для работодателя, так и для граждан, желающих трудоустроится в организацию.
Зам.нач. отдела трудоустройства
и связи с работодателями Г.А. Шкляр

Добавлена: 18 октября, 2013 года

Выезд мобильного центра занятости населения

16 октября специалистами ГКУ Центр занятости населения г.Камышина был организован выезд мобильного офиса службы занятости в Таловское сельское поселение.Всего два месяца назад появился в центре занятости этот автобус, оборудованный по последнему слову техники: современное компьютерное, аудио- и видеооборудование, громкоговорящая связь и другие технические средства, позволяющие специалистам центра  оказать государственные услуги службы занятости населения гражданам Камышинского района прямо по месту жительства.
   Работу мобильного офиса уже смогли оценить жители трех сельских поселений и г.Петров Вал, куда были организованы выезды, ведь с использованием мобильного офиса у жителей  Камышинского района появилась возможность, не выезжая за пределы села, узнать  информацию о состоянии рынка труда, о программах, реализуемых службой занятости населения, получить консультации по вопросам законодательства о занятости, по защите трудовых прав, познакомиться с банком вакансий других регионов России, а также принять участие в выездных ярмарках вакансий с представителями предприятий города Камышина, организующих доставку жителей сельских поселений до места работы и обратно. Такие выездные ярмарки были проведены в Саломатинском, Костаревском и Таловском сельских поселениях с участием представителей ООО Камышинский текстильный комбинат, а также в городском поселении Петров Вал с участием представителей крупного промышленного предприятия ЗАО ГАЗПРОМ-КРАН.

Сбербанк

В связи с подбором кандидатов для трудоустройства в Камышинское отделение №8621 ОАО Сбербанк, служба занятости приглашаем граждан, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, желающих трудоустроиться на вакансии:
  • консультант по банковским продуктам,
  • специалист по работе с частными лицами.
   Обращаться в ГКУ Центр занятости населения по адресу:Октябрьская, 1 каб.№5. Тел.4-46-95.
   При себе иметь паспорт, трудовую книжку,  документы об образовании.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25