Вниманию безработных граждан, желающих пройти профессиональную подготовку!
Служба занятости населения приглашает безработных граждан для обучения по профессиям: бухгалтер, менеджер в торговле, обувщик, стропальщик, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования, электрогазосварщик, каменщик, облицовщик-плиточник, штукатур, водитель категории «С», оператор котельной
Обучение бесплатное, в период обучения выплачивается стипендия, при необходимости предоставляется общежитие.
Обращаться с документами в Центр занятости населения по адресу: ул.Октябрьская,1, кааб №13 . Телефон для справок 4-87-75.

Добавлена: 10 августа, 2011 года

Единая информационная неделя службы занятости населения
В целях информирования населения и работодателей о состоянии и развитии рынка труда, ознакомления жителей города и района с государственными услугами, оказываемыми в области содействия занятости населения, для информационного сопровождения программы содействия занятости населения и программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда, с 15 по 19 августа ГУ Центр занятости населения г.Камышина проводит «Единую информационную неделю службы занятости населения».
В рамках проведения недели предусмотрены следующие мероприятия:
  • информационные встречи с гражданами, ищущими работу,
  • ярмарки вакансий в ГУ ЦЗН г. Камышина,
  • организация консультационных пунктов на предприятиях(организациях) города и района,
  • видеопрезентацию деятельности центра занятости населения (рекламные ролики), ведущих предприятий-работодателей, вакансий, в том числе общероссийского банка вакансий,
  • презентация иногородних вакансий,
  • прием граждан и работодателей руководителями и специалистами ГУ ЦЗН г. Камышина.Обращаться по адресу: ул.Пролетарская,119 и ул.Октябрьская.1. тел. 4-33-98, 5-09-50.
  • Добавлена: 10 августа, 2011 года

Вниманию выпускников учебных заведений!
    18 августа в 14-00 ч. служба занятости проводит для Вас ярмарку вакансий.
    На ярмарке Вам будет предложена возможность пройти стажировку на предприятиях города по полученной профессии(специальности) и встретиться с работодателями, располагающими вакансиями.
    Мы ждем Вас в ГУ Центр занятости населения по адресу: ул. Пролетарская, 119.

Добавлена: 10 августа, 2011 года

Вниманию безработных граждан, желающих пройти профессиональную подготовку!
    Служба занятости населения приглашает безработных граждан для обучения по профессиям: менеджер в торговле, менеджер по персоналу, повар, обувщик, парикмахер, стропальщик, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования, электрогазосварщик, каменщик, облицовщик-плиточник, водитель категории В,С,Д .

Добавлена: 8 июля, 2011 года

В период поиска постоянной работы Вы можете иметь дополнительный доход к семейному бюджету, приняв участие в общественных работах по благоустройству города, а также на работах в питомнике.

Желающие могут обращаться в ГУ Центр занятости населения г.Камышина по адресу: ул.Пролетарская,119 вне очереди.
    Консультации Вы можете получить по тел. 4-56-97.

Добавлена: 8 июля, 2011 года