Услуги службы занятости теперь можно получить по интернету

Сделать это можно с помощью Интерактивного портала комитета по труду и занятости населения Волгоградской области по адресу: http://czn.volganet.ru/, который начнет работу с января 2017 года.

На новом Интерактивном портале можно не только ознакомиться с актуальной информацией, с вакансиями, но и получить услуги в сфере занятости в электронном виде.

Интерактивный портал интегрирован с региональным банком вакансий. Чтобы получить информацию о положении на  рынке труда, нужно просто направить через Интерактивный портал заявление в любой центр занятости Волгоградской области. Ответ вы увидите в личном кабинете в ближайшее время.Также можно получить список подходящих вакансий, записаться на получение услуг в сфере занятости населения и др.

Чтобы воспользоваться полным спектром услуг, которые предлагаются на Интерактивном портале, необходимо пройти регистрацию и завести личный кабинет. Сделать это можно на самом портале либо в центре занятости населения. Для регистрации необходимы: паспорт, СНИЛС и адрес электронной почты. В дальнейшем, для того чтобы войти в личный кабинет, будет достаточно указать логин и пароль.

Если вы пользователь единого портала государственных услуг, для входа в личный кабинет на Интерактивном портале нужно использовать логин и пароль, полученные при регистрации на портале государственных услуг.

Отдельный блок услуг предназначен для работодателей. Как и для граждан, оказание полного спектра услуг в сфере занятости населения для работодателей возможно только после создания личного кабинета организации на Интерактивном портале. Для этого представителю работодателя необходимо лично посетить центр занятости населения.

Центр занятости населения заключает с работодателем соглашение, на основании которого работодатель получает возможность при помощи Интерактивного портала представлять в электронном виде в службу занятости сведения о потребности в работниках, о выполнении квоты для трудоустройства инвалидов и молодежи, а также получить услугу по подбору необходимых работников, не обращаясь в центр занятости.

Помимо возможности получения услуг в электронном виде на Интерактивном портале содержится информация о законодательстве в сфере труда и занятости, о рынке труда,востребованных профессиях, новости о прошедших и предстоящих мероприятиях, ярмарках вакансий и многом другом.

Новые возможности для ГРАЖДАН на Интерактивном портале!

Регистрация в личном кабинете на Интерактивном портале или вход через портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) позволит Вам:

• получать информацию о положении на рынке труда в Волгоградской области
  • подать заявление о предоставлении государственных услуг в области содействия занятости населения
  • записаться на прием в ЦЗН с целью получения государственной услуги
  • самостоятельно создать резюме
  • самостоятельно осуществлять просмотр вакансий
  • получать информацию об осуществленных социальных выплатах безработным гражданам
  • подписаться на SMS и e-mail уведомления
  • оценить качество предоставления услуг

Новые возможности для РАБОТОДАТЕЛЕЙ на Интерактивном портале!

Регистрация в личном кабинете на Интерактивном портале позволит Вам:

• получать информацию о положении на рынке труда в Волгоградской области
  • представлять сведения о потребности предприятия в рабочей силе
  • представлять сведения о предполагаемом высвобождении работников
  • представлять сведения о квотируемых рабочих местах
  • просматривать информацию о направленных для трудоустройства гражданах
  • подписаться на SMS и e-mail уведомления
  • оценить качество предоставления услуг
Добавлена: 30 декабря, 2016 года

Добавлена:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30