Вниманию граждан!
Постановлением Правительства Волгоградской области от 31 октября 2012 года №460-п
установлена величина прожиточного минимума за 3 квартал 2012 года на душу
трудоспособного населения в сумме 6776 рубля.
Добавлена: 15 ноября, 2012 года

ВНИМАНИЕ!
Срочно, последний раз в этом году
комплектуются группы для обучения профессиям:

- штукатур
- оператор ЭВМ

Обучение бесплатное!

Обращаться: ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул. Октябрьская, 1; каб. 13 тел.4-87-75
Добавлена: 15 ноября, 2012 года

Центр занятости информирует!
1 ноября 2012 года в Администрации городского округа – город Камышин прошло очередное заседание муниципальной межведомственной комиссии по пополнению доходной части бюджетов всех уровней и внебюджетных фондов. Председателем комиссии является Глава городского округа А.И. Чунаков, а ее членами на постоянной основе – руководители ключевых структурных подразделений Администрации, начальники федеральных структур, таких как налоговая инспекция, пенсионный фонд, центр занятости населения и др., а также руководители силовых структур и надзорных органов.
На повестке дня очередного заседания стоял один вопрос: Адресная работа с представителями малого и среднего бизнеса по увеличению заработной платы работников.

Добавлена: 14 ноября, 2012 года

13 ноября в 10-00 час. в актовом зале Администрации городского округа – г.Камышин по адресу: ул.Октябрьская, 60 состоится встреча с участием ЗАО «Корпорация «Глория Джинс»,приглашаются мужчины и женщины без специальной подготовки для работы в цехе «Отделка» (заработная плата - 11 000 -16 000 руб.) и аппаратчики аппретирования в цех варки и спецэффектов (заработная плата – 18 000 -23 000 руб.),а также швеи (заработная плата 11 000-17 000 руб., возможно трудоустройство учениками швей с оплатой - 8 000 руб.), главный инженер, инженеры-химики, инженеры-технологи, энергетик, слесари-ремонтники, электромонтеры, водитель погрузчика, контролеры качества, кладовщики, грузчики.
«Глория Джинс» гарантирует работникам доставку к месту работы и компенсацию транспортных расходов (для лиц, добирающихся общественным транспортом), стабильную сдельную заработную плату, квартальные и годовые премии, расширенный социальный пакет.
На встрече вы сможете получить полную информацию об условиях труда, оплате и социальных гарантиях.
Добавлена: 8 ноября, 2012 года

Вниманию граждан!
Служба занятости приглашает многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей-инвалидов в возрасте до 18 лет или учащихся по очной форме обучения до 23 лет, для трудоустройства на специально созданные на предприятиях места.
Мы ждем Вас в ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул.Пролетарская,119 каб. №6 или ул.Октябрьская, 1 каб.№8. Телефон для справок 5-08-30.
Добавлена: 18 октября, 2012 года

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11