о среднем заработке для определения размера пособия по безработице, стипендии на период обучения по направлению органов службы занятости

ООО «ТекстильПром» приглашает на работу

10 февраля 2017г. ГКУ Центр занятости населения г.Камышина организовал ярмарку вакансий с участием представителей крупного текстильного предприятия ООО «ТекстильПром».

ООО «ТекстильПром» приглашает на работу не только камышан, но и жителей сельских поселений Камышинского района и г.Петров Вал, откуда работодатель доставляет работников своим транспортом.

Предприятие имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности и поэтому ждет как готовых специалистов, так и граждан, желающих обучиться текстильным профессиям. Представитель работодателя рассказала о перспективах  развития предприятия, о возможности обучения текстильным профессиям, о социальной поддержке своих работников, а также ответила на вопросы присутствующих.

В ярмарке вакансий приняли участие 123 человека. Среди кандидатов, желающих трудоустроиться, были не только текстильщики, но и молодые женщины, желающие обучиться  профессии прядильщика, ткача с последующим трудоустройством на предприятие.
Добавлена: 10 февраля, 2017 года

Уважаемые граждане!

С целью оптимизации процессов оказания и популяризации получения государственных услуг в электронной форме, вы можете подтвердить/зарегистрировать/восстановить учетную запись для портала Государственных услуг в нашем государственном казенном учреждении центре занятости населения.

Для получения более подробной информации или услуги по подтверждению/регистрации/восстановления учетной записи Вам необходимо обратиться в кабинет № 2.

Добавлена: 9 февраля, 2017 года

10 февраля в 10-00ч.

в актовом зале Администрации городского округа-город Камышин по адресу:

ул. Октябрьская, 60 ГКУ Центр занятости населения проводит

ярмарку вакансий

с участием представителей ОП ООО «ТекстильПром»,

приглашающих на работу:

ткача, прядильщика, контролера качества, оператора узловязальной машины, заправщика текстильного оборудования, чистильщика оборудования,жестянщика (по данным профессиям проводится обучение), электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесаря-сантехника, токаря,каменщика, монтажника санитарно-технических систем, уборщицу.

На ярмарку приглашаются граждане,желающие найти или сменить место работы, а также молодые люди, не имеющие профессии.

Здесь вы сможете получить полную информацию о вакантных местах, об условиях труда и оплате, а также обучения текстильным профессиям. При себе иметь паспорт,трудовую книжку, документы об образовании.
Добавлена: 8 февраля, 2017 года

Вниманию безработных граждан, желающих пройти профессиональное обучение!

Служба занятости населения организует краткосрочные курсы для обучения профессиям: «Оператор ЭВМ», «Экономика и бухгалтерский учет (в промышленности)(с изучением 1С:Предприятие 8)», «Повар», «Парикмахер», «Кассир торгового зала», «Слесарь по ремонту автомобилей», «Электрогазосварщик»,«Оператор котельной», «Слесарь-сантехник» .

Обучение бесплатное, в период обучения выплачивается стипендия.

Обращаться в ГКУ ЦЗН г. Камышина по адресу: ул. Октябрьская, 1, каб. №13,

тел. 4-87-75.

Добавлена: 6 февраля, 2017 года

Основания и порядок привлечения иностранных граждан к трудовой деятельности на территории Российской Федерации установлены законом Российской Федерации "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2012 № 115-ФЗ.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.12.2016 № 1315 установлена на 2017 год допустимая доля иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в отдельных видах экономической деятельности на территории Российской Федерации.

Информация о выявленных фактах нарушения действующего миграционного, трудового, налогового законодательства Российской Федерации будет направлена в Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области с целью направления ее в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Уважаемые граждане!

Если Вы располагаете информацией о работодателях, трудоустраивающих иностранных граждан с нарушениями миграционного законодательства, просим сообщить об этом в Комитет по труду и занятости населения по тел.(8442) 30-99-56, а также в ГКУ ЦЗН г. Камышин по «телефону доверия» 4-33-98 или по e-mail: kamszn1@yandex.ru.

Добавлена: 6 февраля, 2017 года

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30