о среднем заработке для определения размера пособия по безработице, стипендии на период обучения по направлению органов службы занятости

Уважаемые предприниматели Волгоградской области!

Информируем Вас о том,что Фонд "Наше Будущее" проводит на территории России Всероссийский конкурс "Больше, чем покупка" (далее - конкурс),  который предполагает отбор товаров, произведенных российскими социальными предпринимателями и последующую их реализацию в  торговых сетях (центрах), торговых точках автозаправочных станций "ЛУКОЙЛ" в регионах России.

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации,  коммерческие организации (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства),индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере социального предпринимательства на территории России.

Победители конкурса получают уникальную возможность реализовать свои товары в магазинах сети АЗС "ЛУКОЙЛ" в регионах России.

Если Ваш бизнес направлен на решение социальных проблем, Вы активный и социально ответственный предприниматель то Всероссийский конкурс это перспективная площадка для самореализации и успешного развития любимого дела.

Для участия в конкурсе заявитель необходимо зарегистрироваться на сайте http://конкурс.большечемпокупка.рф/ ,заполнить онлайн-заявку и направляет еев Оргкомитет конкурса.

Предприятие, производящее продукцию,должно соответствовать критериям социального предпринимательства, изложенным на сайте Фонда "Наше будущее"http://www.nb-fund.ru/about-us .Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте: http://конкурс.большечемпокупка.рф/ .

Добавлена: 13 марта, 2017 года

17 марта в 14-00 час.

ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул.Октябрьская,1 проводит

ярмарку вакансий

для граждан, желающих трудоустроиться на предприятия Краснодарского края,  Москвы,Санкт-Петербурга и других городов России.

На ярмарке Вы сможете получить полную информацию о вакантных местах, об                      условиях труда и оплате.

Добавлена: 13 марта, 2017 года

24 марта в 10-00 час.

в актовом зале Администрации городского округа-город Камышин по адресу: ул. Октябрьская, 60 ГКУ Центр занятости населения проводит

ярмарку вакансий

с участием представителей

ООО  «Волжская кузница», приглашающих на предприятие:

·        мастера

·        термиста

·        резчика металла

·        кузнеца-штамповщика

·        стропальщика

·        токаря-карусельщика

·        фрезеровщика

·        слесаря-ремонтника

·        станочника широкого профиля

·        машинист крана

·        техника по эксплуатации и ремонту оборудования

·        инженера-конструктора

·        инженера-программиста

·        инженера по неразрушающему контролю

·        начальника отдела

При встрече с работодателем Вы сможете получить полную информацию о вакантных местах, об условиях работы и оплате труда.

При себе иметь паспорт, трудовую книжку, документы об образовании
Добавлена: 10 марта, 2017 года

С 8 Марта!

Добавлена: 6 марта, 2017 года

Продлен срок предоставления заявок на участие в конкурсе на лучшую студенческую работу по охране труда.

В соответствии с приказом комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 01.03.2017 № 72 "О внесении изменений в приказ комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 09.12.2016 № 436 "О конкурсе на лучшую студенческую работу по охране труда", заявки на участие в конкурсе на лучшую студенческую работу по охране труда принимаются до 15 апреля 2017 года.

С приказом и положением о конкурсе можно ознакомиться на официальной сайте  комитета по труду и занятости населения Волгоградской области ktzn/volganet.ru в разделе Документы/Правовые акты/Нормативные правовые акты Комитета.

Приглашаем студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций принять участие в конкурсе"На лучшую студенческую работу по охране труда".
Добавлена: 6 марта, 2017 года

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30