Вниманию безработных граждан, желающих пройти профессиональное обучение!

Служба занятости населения организует краткосрочные курсы для обучения профессиям: «Оператор ЭВМ»(со знанием 1С: Управление торговлей), «Экономика и бухгалтерский учет (в промышленности)», «Кассир торгового зала»,.

Обучение бесплатное, в период обучения выплачивается стипендия.

Обращаться в ГКУ Центр занятости населения г.Камышина по адресу:

ул. Октябрьская, 1, каб. №18, тел.4-09-81, 4-87-75
Добавлена: 11 апреля, 2017 года

Выставка творческих работ сотрудников ГКУ ЦЗН г.Камышина и их детей.

06 апреля 2017г. в рамках  проводимого в Российской Федерации Года экологии специалисты ГКУ ЦЗН г.Камышина организовали выставку  творческих работ сотрудников центра и их детей на тему: «Чтоб чистым воздухом дышать, природу нужно охранять».

Фантазии детишек и их родителей не было предела.На красочных рисунках были изображены дети, подкармливающие птиц зимой, различные представители животного мира, удивительные пейзажи,  фонтаны, сюжеты из сказок, где главными героями являются животные и т.д..

Были на выставке представлены и творческие работы, изготовленные искусными руками специалистов центра занятости и их детей, которые удивили как своим мастерством, так и разнообразием: поделки из дерева, букет весенних цветов из цветных бумажных ленточек, вышитый разноцветным бисером мышонок, сшитая своими руками лягушка, удивительный фонарь, украшенный розами из атласных лент и т.д.

Эта выставка показала, насколько талантливы не только дети сотрудников ГКУ ЦЗН г.Камышина, но и сами специалисты, которые являются как профессионалами своего дела, так и творческими, увлеченными людьми. Участники выставки в своих работах смогли отразить всю красоту и богатство окружающего мира, и то, как важно беречь родную природу и заботиться о ней.
Добавлена: 7 апреля, 2017 года

Сотрудники службы занятости приняли участие в «Гонке ГТО – 2017»

01 апреля 2017 года специалисты ГКУ  ЦЗН г.Камышина приняли участие в проекте «Гонка ГТО – 2017» на базе ДЮСШ № 1 среди трудовых коллективов городского округа – город Камышин. Более 100 человек пришли проверить свои силы на готовность к труду и обороне.В мероприятии приняли участие 6 специалистов ГКУ ЦЗН г.Камышина.

Сначала всех научили правильно разминаться, а после старта участникам проекта  пришлось наклоняться из положения стоя, затем подтягиваться, прыгать в длину с места, поднимать туловище из положения лежа за 1 мин., сгибать и разгибать руки в упоре лежа.

Целью движения ГТО  является не установление рекордов, а приобщение людей к физкультуре, к здоровому образу жизни. Представители трудовых коллективов не только показали свои спортивные возможности, но и получили большой заряд прекрасного настроения.
Добавлена: 3 апреля, 2017 года

Детский санаторно-оздоровительный лагерь Туапсинского района приглашает на работу: горничную, официанта, повара, кухонного рабочего, администратора, дворника, озеленителя, уборщика производственных и служебных помещений, грузчика, водителя автобуса, рабочего по подготовке лагеря.

Работникам лагеря предоставляется питание, проживание. Проезд до места работы и обратно бесплатно.

Обращаться в ГКУ Центр занятости населения г.Камышина по адресу:

ул. Октябрьская, 1, каб. №4,  тел.  4-46-95

Добавлена: 31 марта, 2017 года

Вниманию граждан, имеющих ограничения по здоровью!

Служба занятости населения приглашает для трудоустройства инвалидов, имеющих индивидуальную программу реабилитации:

• кухонного рабочего;
  • продавца тюля и портьеры;
  • отделочников(с навыками швейного производства);
  • слесаря-ремонтника.
Обращаться в ГКУ Центр занятости населения  по телефонам:  5-08-30, 4-46-95
Добавлена: 31 марта, 2017 года

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30