Публичное информационное сопровождение деятельности Роструда в социальных сетях

В целях развития публичного информационного сопровождения деятельности Роструда в социальных сетях рекомендуем ознакомиться и подписаться на аккаунты Роструда в социальных сетях «ВКонтакте», «Twitter», «Facebook», «Google+» и на видеохостинге «YouTube».

Добавлена: 18 марта, 2015 года

25 марта  в 10-30 час.
в актовом зале Администрации городского округа-город Камышин
по адресу: ул. Октябрьская, 60  ГКУ Центр занятости населения проводит ярмарку вакансий с участием представителей ООО «Тамерлан» (сеть магазинов «Покупочка»), приглашающих на работу:
  • кассиров;
  • продавцов-консультантов(проводится обучение);
  • операторов торгового зала;
  • администраторов магазина;
  • заместителя управляющего магазином.
     На ярмарке Вы сможете встретиться с работодателем,получить полную информацию о вакантных местах, об условиях труда и оплате.

Добавлена: 17 марта, 2015 года

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

В это воскресенье наступит самый главный праздник
для всех женщин -

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни.

Меняются времена, но ценности, которые олицетворяет собой женщина - любовь, материнство, доброта, красота - остаются неизменными.

Ваша природная мудрость, выдержка и терпение несут с собой успокоение и надежду, а ваша настойчивость гарантирует успехи вам и вашим близким во многих делах.

Вы, работая в разных сферах, не только успешно справляетесь со своими обязанностями, но и вносите в любое дело что-то новое, отвечающее тем задачам, которые стоят перед современным обществом.

Спасибо за то, что вы есть - любящие и любимые!

Пусть не тускнеет ваша красота, пусть исполняются все ваши мечты!

Крепкого Вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

ГКУ ЦЗН г. Камышина

Добавлена: 6 марта, 2015 года

Вниманию работодателей всех форм собственности!

Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 июня 2014 г.№ 375н внесены изменения в Типовой перечень ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков, утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 01 марта 2012 г. № 181н  (далее – Типовой перечень).
     Типовой перечень дополнен реализацией мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта в трудовых коллективах, среди которых:
     -компенсация работникам оплаты занятий спортом в клубах и секциях;
     -организация и проведение физкультурных и спортивных мероприятий, в том числе мероприятий по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса«Готов к труду и обороне» (ГТО), включая оплату труда методистов и тренеров,привлекаемых к выполнению указанных мероприятий;
     -организация и проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий(производственной гимнастики, лечебной физической культуры (далее - ЛФК) с работниками, которым по рекомендации лечащего врача и на основании результатов медицинских осмотров показаны занятия ЛФК), включая оплату труда методистов,тренеров, врачей-специалистов, привлекаемых к выполнению указанных мероприятий;
     -приобретение, содержание и обновление спортивного инвентаря;
     -устройство новых и (или) реконструкция имеющихся помещений и площадок для занятий спортом;
     -создание и развитие физкультурно-спортивных клубов, организованных в целях массового привлечения граждан к занятиям физической культурой и спортом по месту работы.
     Решением Волгоградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 05 ноября 2014 г работодателям совместно с профсоюзными организациями рекомендовано предусматривать в перечне ежегодных мероприятий по улучшению условий и охраны труда мероприятия по развитию физической культуры и спорта в трудовых коллективах. Как правило, план(перечень) мероприятий по улучшению условий и охраны труда является приложением к коллективному договору.
     Напоминаем,что в соответствии со статьей 226 Трудового кодекса Российской Федерации финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда (в том числе включенных в Типовой перечень) осуществляется в размере не менее 0,2%суммы затрат на производство продукции (товаров, услуг).

Добавлена: 27 февраля, 2015 года

17 февраля в 10-00 час.
в ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул. Октябрьская, 1 состоится
ярмарка вакансий
с участием правоохранительных организаций и войсковой части 74507.
На ярмарку приглашаются граждане в возрасте до 35 лет:
  • отслужившие в рядах РА;
  • офицеры запаса.
     При встрече с работодателями Вы сможете получить полную информацию о вакантных местах, об условиях работы и оплате труда.
     При себе иметь: паспорт, военный билет, трудовую книжку, документы об образовании.

Добавлена: 6 февраля, 2015 года

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24