Вниманию граждан, имеющих ограничения по здоровью!

Служба занятости населения приглашает для трудоустройства на специально созданные рабочие места инвалидов 2 и 3 группы, имеющих опыт работы и желающих работать по своей профессии.
     Консультации можно получить по телефону 4-46-95.

Добавлена: 7 апреля, 2015 года

Работа для несовершеннолетних граждан

Центр занятости населения  приглашает
несовершеннолетних граждан
в возрасте от 14 до 18 лет
для трудоустройства
в организации города Камышина
рабочими по благоустройству
территории.

Обращаться по адресу:
ул.Октябрьская, 1, каб. 18

При себе иметь следующие документы:
  1. Паспорт
  2. Трудовая книжка
  3. Пенсионное страховое свидетельство
Контактные телефоны: 4-87-75, 4-09-81

Добавлена: 7 апреля, 2015 года

Уважаемые работодатели!

В 2014 году Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о возрождении в Российской Федерации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО). ГТО - программа физкультурной подготовки, которая существовала с 1931 по 1991 год и охватывала население в возрасте от 10 до 60 лет.  В 1991 году 60 летняя история комплекса замерла и только весной 2014 года вновь началась новая история физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
     Целями Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса являются повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья,гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма и обеспечение преемственности в осуществлении физического воспитания населения.
     С 1 сентября 2016 года, все желающие смогут приступить к выполнению всех видов испытаний. С 1 июня 2015 года начнет работу интернет-портал ГТО, где все желающие заведут себе личный кабинет, ознакомятся с условиями, временем и местом выполнения видов испытаний.
     Лица, выполнившие нормативы, овладевшие знаниями и умениями определенных ступеней Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, награждаются соответствующим знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса. Порядок награждения граждан знаками отличия и присвоения им спортивных разрядов утверждается Министерством спорта Российской Федерации.
     Предлагаем провести с работниками Вашей организации информационно-просветительскую и пропагандистскую работу по стимулированию различных возрастных групп населения к выполнению нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Создать систему мероприятий по пропаганде физической культуры, спорта и внести в коллективный договор изменения связанные с введением в действие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
     Информацию о комплексе ГТО вы можете посмотреть на сайте Министерства спорта РФ, все вопросы задавайте по электронной почте: VFSK_GTO@kazan2015.com.

Добавлена: 2 апреля, 2015 года

14 апреля в 10-00 час.
в актовом зале Администрации городского округа-город Камышин по адресу:
ул. Октябрьская, 60 состоится
ярмарка вакансий
с представителями ООО «Комплект-21»,приглашающих на работу:
прядильщика, ткача, помощника мастера ткацких станков, контролера качества, счетчика меры и изделий (по данным профессиям проводится обучение), оператора узловязальной машины, проборщика, слесаря-ремонтника, монтажника санитарно-технических систем и оборудования, электромонтера, мастера электроцеха.
     На ярмарку приглашаются граждане, желающие найти или сменить место работы, а также молодые люди, не имеющие профессии.
     Здесь вы сможете получить полную информацию о вакантных местах, об условиях труда и оплате, а также обучения текстильным профессиям.

Добавлена: 1 апреля, 2015 года

10 апреля в 10-00 час.
в ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул.Октябрьская, 1 состоится
ярмарка вакансий для граждан, желающих трудоустроиться в других регионах РФ.

На ярмарке Вы сможете получить полную информацию о вакантных местах, об условиях труда и оплате.

Добавлена: 30 марта, 2015 года

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24