Ярмарка вакансий для торговой сети магазинов «Покупочка»

19 мая 2017г. специалисты ГКУ Центр занятости населения г.Камышина организовали ярмарку вакансий  для одной из крупнейших торговых сетей  «Покупочка» (ООО «Тамерлан).

Сегодня компания приглашает на работу: продавцов-консультантов, кассиров, грузчиков. Претендентам на вакансии не обязательно иметь образование по профессии «продавец», т.к. обучение технологии работы проводиться прямо на рабочем месте в магазинах компании.

ГКУ Центр занятости населения г.Камышина уже не первый год сотрудничает с ООО «Тамерлан». Чтобы помочь работодателю в подборе кадров,специалисты центра занятости проводят широкую информационную кампанию, размещая информацию о вакансиях в СМИ,на сайтах ЦЗН, Администрации городского округа-город Камышин, Интернет-журнала«Kamport.ru», а также организуют встречи представителей ООО«Тамерлан», приезжающих из города Волгограда, с камышанами, желающими трудоустроиться в магазины компании.

Ярмарку вакансий посетило 67 человек. Перед участниками мероприятия выступил  региональный директор торговой сети «Покупочка». Он рассказал о компании, об условиях работы и возможности обучения профессиям.

Граждане,желающие трудоустроиться, заполнили анкеты, предоставленные работодателем,прошли индивидуальное собеседование с управляющими магазинов города Камышина,присутствующими на ярмарке. Отобранные кандидаты были  приглашены в магазины торговой сети «Покупочка» для принятия окончательного решения о трудоустройстве.
Добавлена: 19 мая, 2017 года

«День открытых дверей службы занятости населения»

19 мая 2017 года в преддверии Дня защиты от безработицы, который в России отмечают 21 мая, ГКУ Центр занятости населения г.Камышина проводит «День открытых дверей службы занятости населения».

В рамках Дня защиты от безработицы предусмотрены следующие мероприятия:

·      организация работы «Горячей линии» для консультаций граждан и работодателей по вопросам труда и занятости населения, о способах защиты трудовых прав граждан, об участии в программных мероприятиях СЗН;

· прием граждан и работодателей руководителями и специалистами ГКУ ЦЗН г. Камышина;

·       профессиональная ориентация граждан в целях выбора сферы деятельности, трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования;

·       консультирование граждан, относящихся к категориями испытывающих трудности в поиске работы, граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые, молодёжи до 30 лет и несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время по вопросам временного трудоустройства;

·     консультирование граждан по вопросам участия в общественных работах;

·       информирование граждан по содействию самозанятости;

·       информирование граждан о возможностях получения услуг по психологической поддержке и социальной адаптации безработных граждан нарынке труда;

·       видео презентация деятельности центра занятости населения, ведущих предприятий города, презентация государственных услуг,оказываемых службой занятости, вакансий, общероссийского банка вакансий,портала  «Работа в России»;

·       ярмарка вакансий для граждан с участием ООО «Тамерлан»  19.05.2017г. в 10-00 час.

Добавлена: 19 мая, 2017 года

Вниманию работодателей!

В Волгоградской области действует"Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Волгоградской области" от 05.07.2016 № С-272/15 (далее – Соглашение), в соответствии с условиями которого, минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики установлена в размере 1,2 величины прожиточного минимума трудоспособного населения Волгоградской области, которая ежеквартально определяется комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области и устанавливается соответствующим постановлением.

Так, постановлением Администрации Волгоградской области от 10.05.2017 № 233-п "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Волгоградской области за первый квартал 2017 г." утверждена величина прожиточного минимума для трудоспособного населения в размере  9858 рублей.

В связи с этим в настоящее время месячная заработная плата работника внебюджетной сферы (при условии, что работником полностью отработана за этот период норма рабочего времени и выполнены нормы труда), работающего на территории Волгоградской области и состоящего  в трудовых отношениях с работодателем, в отношении которого действует Соглашение, не может быть ниже 11829,60рублей.

Добавлена: 16 мая, 2017 года

24 мая  в 14-00 час.

в ГКУ Центр занятости населения г.Камышина по адресу: ул.Октябрьская, 1 состоится

ярмарка вакансий

с участием представителей ООО «Визави»,  приглашающих на работу медицинских сестер.

На встрече с работодателем Вы сможете получить полную информацию о вакантных местах, об условиях труда и оплате.

Добавлена: 10 мая, 2017 года

19 мая в 10-00 час.

в актовом зале Администрации городского округа-город Камышин по адресу:

ул. Октябрьская, 60 ГКУ Центр занятости населения проводит

ярмарку вакансий

с участием представителей  ООО «Тамерлан» (сеть магазинов «Покупочка»), приглашающих на работу:

·        продавца-консультанта (проводится обучение)

·         кассира торгового зала

·        грузчика

На ярмарке Вы сможете встретиться с работодателем, получить полную информацию о вакантных местах, об условиях труда и оплате.

Добавлена: 10 мая, 2017 года

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30