СЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ ИНФОРМИРУЕТ!
10 апреля 2013г. в 13-00 час. заместитель Министра труда и занятости населения Волгоградской области Малышев О.К. проведет прием граждан в ГКУ Центр занятости населения города Камышина по адресу: ул. Октябрьская, 1.
Запись на прием по телефону: 4-33-98.
Добавлена: 29 марта, 2013 года

4 апреля в 10-00 час.в ЗАО Газпром-Кран по адресу: ул. Некрасова,1 состоится, ярмарка вакансий с участием руководителей предприятия, приглашающих на работу:
  • токаря (возможно обучение);
  • наладчика сварочного оборудования;
  • наладчика КИП и А;
  • шлифовщика;
  • заточника;
  • тракториста;
  • машиниста мостового крана;
  • инженера-конструктора;
  • инженера-технолога машиностроения;
  • механика по грузоподъемным механизмам;
  • слесаря по ремонту мостовых кранов.
При встрече с работодателем Вы сможете получить полную информацию о вакантных местах, об условиях работы и оплате труда.
Добавлена: 26 марта, 2013 года

3 апреля в 10-00 час.в ГКУ Центр занятости населения по адресу: Пролетарская,119 состоится встреча с представителями ООО Тамерлан, (сеть магазинов «Пятерочка), приглашающих на работу:
  • заместителя управляющего магазином;
  • администраторов магазина;
  • продавцов продовольственных товаров;
  • грузчиков (муж.).
У Вас есть возможность: встретиться с работодателем, получить полную информацию о вакантных местах, об условиях труда и оплате.
Добавлена: 26 марта, 2013 года

2 апреля в 10-00 час. в ГКУ Центр занятости населения по адресу:ул. Пролетарская, 119 состоится ярмарка вакансий с участием ЗАО «Корпорация «Глория Джинс», приглашающих мужчин и женщин без специальной подготовки для работы в цехе «Дополнительная отделка». Ученикам отделочника выплачивается 7 000 руб. (стипендия) +3 000 руб.(надбавка) + сдельная оплата. Далее заработная плата будет составлять от 17 000 руб. до 25 000 руб..
На предприятие приглашаются также:
  • аппаратчики аппретирования (возможно обучение, з/плата- от 15 000 руб.);
  • контролеры качества ( з/плата- от 11 000 руб.);
  • главный инженер в варочно-отделочное производство с 5 группой допуска и свыше 1000 Вт.(з/плата-30 000 руб.);
  • мастер с опытом руководящей работы не менее 3 лет.
«Глория Джинс» гарантирует работникам доставку к месту работы, стабильную сдельную заработную плату, квартальные и годовые премии, расширенный социальный пакет.
Здесь вы сможете получить полную информацию о вакантных местах, об условиях труда и оплате.
Добавлена: 26 марта, 2013 года

Новые технологии на службе содействия трудоустройству граждан.

20 марта 2013 г в ГКУ Центр занятости населения г.Камышина состоялся видеомост посредством программного обеспечения «Скайп» с Волгоградским отделением №8621 ОАО Сбербанк, приглашающим граждан, проживающих в г.Камышин, для трудоустройства на имеющиеся вакансии. С претендентами на замещение вакансий была организована работа по обучению самопрезентации граждан и проведению записи видеороликов, которые были направлены в Министерство труда и занятости населения Волгоградской области для предварительного ознакомления с ними представителей кадровой службы Волгоградского отделения №8621 ОАО Сбербанк. В режиме видеособеседования претенденты смогли пообщаться с инспектором отдела по работе с персоналом Я.М. Гниловщенко, задать интересующие их вопросы и ответить на вопросы работодателя. В видеособеседовании приняло участие 7 кандидатов, из которых трое было отобрано для дальнейшего собеседования с руководством организации и принятия окончательного решения о трудоустройстве, а анкеты четырех претендентов занесены в резерв кадровой службы работодателя.
Волгоградское отделение №8621 ОАО Сбербанк не имеет кадровой службы в г.Камышин, поэтому организация видеомоста с претендентами на замещение вакантных мест, является очень удобным и эффективным способом подбора работников как для работодателя, так и для граждан, желающих трудоустроится в организацию.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25