о среднем заработке для определения размера пособия по безработице, стипендии на период обучения по направлению органов службы занятости

Приглашаем на работу граждан с ограниченными возможностями

15.06.2017 в Администрации городского поселения Петров Вал состоялся «Круглый стол» с участием  главы Администрации города, депутата областной Думы, специалистов ГКУ ЦЗН г.Камышина, представителей предприятий и организаций г.Петров Вал по вопросам трудоустройства инвалидов.

На заседании «Круглого стола»  были обсуждены вопросы и проблемы при трудоустройстве граждан с ограниченными возможностями, работодатели были проинформированы об административной ответственности за неисполнение обязанности по созданию или выделению рабочих мест для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой,  проконсультированы по формированию сведений о квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов.

После заседания состоялась ярмарка вакансий, в которой приняли участие приглашенные специалистами центра занятости инвалиды, претендующие на вакансии, представленные работодателями.

Граждане, заинтересовавшиеся предложениями работодателей, прошли индивидуальное собеседование с представителями организаций и договорились о встрече для дальнейшего решения вопроса о трудоустройстве.

Добавлена: 16 июня, 2017 года

15 июня в 14-00 час.

ГКУ Центр занятости населения проводит

ярмарку вакансий

с участием представителей  ООО «Тамерлан» (сеть магазинов «Покупочка»), приглашающих на работу:

·        продавца-консультанта(проводится обучение)

·         кассира торгового зала

·        грузчика

На ярмарке Вы сможете встретиться с работодателем, получить полную информацию о вакантных местах, об условиях труда и оплате.

Добавлена: 8 июня, 2017 года

ООО «Волжская кузница»

В настоящее время  промышленные предприятия города Камышина остро нуждаются в квалифицированных рабочих кадрах. Чтобы помочь заводу  ООО «Волжская кузница» в подборе работников 7 июня 2017г. специалисты ГКУ ЦЗН г.Камышина провели ярмарку вакансий. В настоящее время предприятие приглашает на работу высококвалифицированных специалистов:  кузнецов-штамповщиков, термистов, токарей-карусельщиков, слесарей-ремонтников,  станочников широкого профиля, электрогазосварщиков и т.д.

В ярмарке приняли участие 87 граждан. Представители  предприятия рассказали о перспективах развития завода, о социальных гарантиях,предусмотренных для работников,  об условиях работы и заработной плате.

Граждане, желающие трудоустроиться в ООО «Волжская кузница», заполнили анкеты, предоставленные работодателем, прошли индивидуальное собеседование с представителями предприятия. В результате собеседования, были отобраны и приглашены  работодателем для трудоустройства 23 человека.

Добавлена: 8 июня, 2017 года

Приглашаем на службу!

31 мая 2017г. в ГКУ ЦЗН г. Камышина состоялась ярмарка вакансий, с участием  представителей исправительных колоний города, полиции и военного комиссариата. На ярмарку специалисты службы занятости пригласили молодых ребят, отслуживших в рядах Российской армии.

Представители ФКУ Исправительная колония №5, ФКУ Исправительная колония №24, Межмуниципального отдела МВД РФ «Камышинский», набирали кандидатов для службы в учреждениях УФСИН и полиции, а ФКУ Военный комиссариат Волгоградской области, приглашал на службу в войсковые части по контракту.

На ярмарку вакансий собралось 30 молодых ребят. Каждый представитель организации выступил перед участниками ярмарки, рассказал о требованиях, предъявляемых к кандидатам, об условиях прохождения службы, о льготном социальном обеспечении, предусмотренном для тех, кто проходит службу в учреждениях УФСИН, войсковых частях и полиции.

Кандидаты, которых заинтересовало предложение работодателей, прошли индивидуальное собеседование с представителями организаций и были приглашены для дальнейшего рассмотрения вопроса о трудоустройстве.

Добавлена: 1 июня, 2017 года

7 июня в 10-00 час.

в актовом зале Администрации городского округа-город Камышин по адресу: ул. Октябрьская, 60      ГКУ Центр занятости населения проводит

ярмарку вакансий

с участием представителей

ООО  «Волжская кузница», приглашающих на предприятие:

·        кузнеца-штамповщика (возможно обучение профессии)

·        электрогазосварщика

·        термиста

·        токаря-карусельщика

·        слесаря-ремонтника

·        станочника широкого профиля

·        инженера-технолога

·        инженера по неразрушающему контролю

·        мастера участка по ремонту оборудования

·        менеджера по подбору персонала

При встрече с работодателем Вы сможете получить полную информацию о вакантных местах, об условиях работы и оплате труда.

При себе иметь паспорт, трудовую книжку,  документы об образовании.

Добавлена: 29 мая, 2017 года

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30