Ярмарка вакансий - Ваш шанс найти работу!

19 мая специалисты ГКУ Центр занятости населения г. Камышина организовали ярмарку вакансий с участием представителей ООО «Камышинский Текстиль», крупнейшего предприятия российской текстильной отрасли, возрожденного на базе Камышинского хлопчатобумажного комбината в середине октября 2011 года. С тех пор, на предприятии увеличились объемы выпускаемой продукции, расширился ассортимент, произведено переоснащение производства, появились новые рабочие места.
     ООО «Камышинский Текстиль» приглашает на работу не только профессионалов, но и граждан, желающих обучиться текстильным профессиям,поэтому на ярмарку специалисты центра занятости приглашали не только специалистов-текстильщиков, но и молодых людей, не имеющих профессии.
     Для участников ярмарки был продемонстрирован фильм о предприятии, перед  собравшимися выступила ведущий инженер по ОиНТ Еремицкая Л.С. Она рассказала о предприятии, о перспективах его развития, об условиях и специфике работы, о социальной поддержке своих работников, о возможности обучения текстильным профессиям, ответила на вопросы участников ярмарки.
     В ярмарке вакансий приняли участие 94 человека. Представители кадровой службы предприятия отобрали и дали направление на работу более 30 кандидатам. Среди них были граждане, желающие обучиться и затем трудоустроится на предприятие прядильщиками, ткачами помощниками мастера прядильных станков,операторами узловязальных машин, шлихтоварами.

Добавлена: 19 мая, 2015 года

Вниманию безработных граждан!

Служба занятости населения организует повышение квалификации по образовательной программе «1С: Бухгалтерия 8.2».
     Обучение бесплатное, в период обучения выплачивается стипендия.
     Начало обучения 28 мая 2015 г.
     Обращаться в ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул. Октябрьская, д.1 каб.13; тел. 4-87-75.

Добавлена: 18 мая, 2015 года

Вниманию безработных граждан и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет!

Служба занятости населения организует профессиональную подготовку профессии «Оператор электронно-вычислительных машин». В программе обучения: курсы компьютерной грамотности, изучение программы «1С: Управление торговлей 8.0».
     Обучение бесплатное, в период обучения выплачивается стипендия.
     Начало обучения 01 июня 2015 г.

Добавлена: 18 мая, 2015 года

Вниманию граждан, желающих открыть свой бизнес!

Служба занятости населения выделяет единовременную финансовую помощь безработным гражданам на организацию собственного дела в размере 58800 руб., а также компенсирует организационные расходы в сумме 2000 руб.
     Обращаться в ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул. Октябрьская, 1, каб. 17,18. Контактные телефоны: 4-87-75, 4-09-81

Добавлена: 13 мая, 2015 года

Вниманию граждан, имеющих ограничения по здоровью!

Служба занятости населения приглашает для трудоустройства инвалидов 2 и 3 группы, имеющих индивидуальную программу реабилитации:
  • в швейное производство - швей, портных,отделочников (с навыками швейного производства),
  • оператора ПК,
  • кладовщика (с опытом работы на ПК),
  • рабочего по благоустройству территории (озеленителя),
  • охранника,
  • повара,
  • кухонную рабочую,
  • мойщика посуды,
  • уборщицу.
Обращаться в ГКУ Центр занятости населения  по телефонам: 4-46-95, 5-08-30.

Добавлена: 13 мая, 2015 года

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24