о среднем заработке для определения размера пособия по безработице, стипендии на период обучения по направлению органов службы занятости

11 июля в 14-00 час.

ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул. Октябрьская,1  проводит

ярмарку вакансий

с участием представителей  Петроввальской дистанции пути,

приглашающих на предприятие

монтеров пути.

При встрече с работодателем Вы сможете получить полную информацию о вакантных местах, об условиях работы и оплате труда.

При себе иметь паспорт, трудовую книжку,  документы об образовании.

Добавлена: 3 июля, 2017 года

Обеспечение занятости инвалидов

Обеспечение занятости инвалидов, предоставление возможности трудиться и реализовывать свои профессиональные интересы является важной гарантией их свободной интеграции в общество. Большинство людей, частично утративших работоспособность, хотят продолжать трудиться по мере своих сил.

Для помощи таким гражданам российским законодательством закреплен комплекс мер по повышению уровня трудоустройства инвалидов, реализация которого контролируется органами исполнительной власти.

28.06.2017 в Администрации городского округа-город Камышин состоялось совещание с участием  главы Администрации города, заместителей главы Администрации города, специалистов ГКУ ЦЗН  г.Камышина, руководителей предприятий и организаций города, посвященное вопросам трудоустройства инвалидов.

Открыл заседание глава Администрации городского округа-город Камышин Станислав Зинченко, обративший внимание работодателей на необходимость оказания помощи в трудоустройстве инвалидов трудоспособного возраста, проживающих на территории городского округа-город Камышин. Продолжил совещание директор ГКУ ЦЗН г.Камышина Александр Седов, рассказав о задачах, поставленных Министерством труда и социальной защиты по оказанию содействия в трудоустройстве граждан с ограниченными возможностями, а также о результатах работы, проделанной  в этом направлении центром занятости.

На совещании были обсуждены вопросы и проблемы при трудоустройстве инвалидов, работодатели были проинформированы об административной ответственности за неисполнение обязанности по созданию или выделению рабочих мест для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой.
Добавлена: 29 июня, 2017 года

6 июля в 10-00 час.

в актовом зале Администрации городского округа-город Камышин по адресу:ул. Октябрьская, 60 ГКУ Центр занятости населения проводит

Ярмарку вакансий

с участием представителей

ООО  «Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента», приглашающих на предприятие:

наждачника, шлифовщика, гальваника(возможно обучение профессиям), термиста, токаря, водителя автомобиля кат. «В,С», главного механика, инженера-технолога, наладчика автоматических линий, наладчика оборудования металлопокрытия, начальника отдела технического контроля.

Добавлена: 21 июня, 2017 года

Продолжает работу портал «Работа в России» - общероссийская база вакансий!

Портал «Работа в России» охватывает вакансии:

·        центров занятости всех регионов России

·        работодателей всей страны

·        кадровых агентств.

Вы можете найти работу в наиболее привлекательном для себя регионе. На портале представлена подробная информация о социальном и экономическом положении регионов. Каждый работодатель проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства.
Добавлена: 16 июня, 2017 года

Организация приглашает на работу юрисконсульта (высшее образование, желательно иметь опыт работы).

Обращаться по тел. 89026588084 или по e-mail: vakancia2018@mail.ru.

Детский оздоровительный лагерь «Солнечный» приглашает на работу: повара,  кухонного рабочего, водителя кат. «С», кладовщика, уборщицу, грузчика.

Обращаться по адресу: ул.Республиканская, д.25, тел. 5-16-38.
Добавлена: 16 июня, 2017 года

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30