23 июня в 10-00 час.

в актовом зале Администрации городского округа-город Камышин по адресу:
ул. Октябрьская, 60  ГКУ Центр занятости населения проводит

ярмарку вакансий

с участием представителей  ООО «Комплект-21»,приглашающих на работу:
прядильщика, чистильщика оборудования, прессовщика готовой продукции (поданным профессиям проводится обучение), помощника мастера узловязальной машины, смешивальщика волокна, штукатура, токаря, слесаря-ремонтника, чистильщика вентиляционных установок,  мастера цеха,транспортировщика, монтажника санитарно-технических систем и оборудования,электромонтера, мастера электроцеха, уборщика производственных помещений.

На ярмарку приглашаются граждане, желающие найти или сменить место работы, а также молодые люди, не имеющие профессии.
     Здесь вы сможете получить полную информацию о вакантных местах, об условиях труда и оплате, а также обучения текстильным профессиям.

Добавлена: 16 июня, 2015 года

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится социологический опрос населения с целью определения факторов, влияющих на трудоустройство за пределами места постоянного проживания.
     На главной странице сайта Облкомтруда на портале Губернатора и Администрации Волгоградской области размещен баннер «Соцопрос» со ссылкой на официальный сайт Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (www.rosmintrud.ru). Предлагаем гражданам, ищущим работу, заполнить анкету данного социологического опроса.

Добавлена: 16 июня, 2015 года

ВНИМАНИЮ безработных граждан, а также женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет!

Служба занятости населения организует повышение квалификации по образовательной программе «1С: Бухгалтерия 8.2».
     Обучение бесплатное, в период обучения выплачивается стипендия.
     Начало обучения  03 июля 2015г.
     тел. 4-87-75.

Добавлена: 11 июня, 2015 года

Не упустите свой шанс!

Летняя ярмарка вакантных рабочих и учебных мест,которую проводит  ГКУ Центр занятости населения г. Камышина уже стала доброй традицией, и этот год не стал исключением.
     10 июня ГБОУ НПО Профессиональное училище №22 широко распахнуло двери для участников ярмарки. Задолго до начала мероприятия стали собираться как работодатели, так и соискатели, которым не помешал прийти на ярмарку даже внезапно начавшийся дождь.
В числе работодателей были предприятия и организации самых различных сфер экономической деятельности и форм собственности - от индивидуальных предпринимателей до крупных заводов и государственных учреждений.
     Чтобы привлечь к участию в ярмарке молодежь,информация о проводимой ярмарке широко освещалась не только в СМИ, но и в школах и учреждениях среднего и высшего профессионального образования.
     Посетители ярмарки смогли получить много полезной для себя информации: об услугах, которые оказывает служба занятости, о предприятиях и организациях города и района, о предлагаемых вакансиях, о возможности трудоустройства на временные работы и т.д.. Граждане, желающие сменить профессию или освоить смежную специальность, были проинформированы о возможности обучения широкому спектру профессий, а выпускники учебных заведений получили информацию о том, на каких предприятиях сегодня ждут молодых специалистов.
     Очень символично, что ярмарка вакансий состоялась именно на базе  ГБОУ НПО Профессиональное училище №22, т. к. сегодня на рынке труда не хватает специалистов именно рабочих профессий, которых как раз и готовит училище. На ярмарке выпускники школ получили возможность узнать о том, каким профессиям можно обучиться в ГБОУ НПО Профессиональное училище №22, попробовать и рассмотреть кондитерские и швейные изделия, изготовленные учащимися.

В ярмарке приняли участие  254 человека, более 20 работодателей представили 238 вакансий.
     Граждане, подобравшие подходящий вариант работы, договорились с работодателями о повторной встрече уже непосредственно на предприятии для окончательного решения вопроса о трудоустройстве. А те, кого не заинтересовал предложенный вариант работы, получили консультации специалистов службы занятости о вакансиях, имеющихся на других предприятиях и организациях города, а также регионального банка вакансий.

Добавлена: 11 июня, 2015 года

Вниманию безработных граждан!

Служба занятости населения организует в июне 2015 г. профессиональное обучение на краткосрочных курсах по следующим профессиям: «Водитель погрузчика аккумуляторного», «Оператор котельной», «Парикмахер», «Повар», «Электрогазосварщик», «Машинист крана», «Машинист экскаватора», «Кузнец ручной ковки», «Оператор станков с ЧПУ», «Каменщик», «Оператор ЭВМ» (в курс входит изучение программы «1С: Управление торговлей 8.0»), «Токарь», «Лифтер».
     Обучение бесплатное, в период обучения выплачивается стипендия в размере пособия.
     Обращаться в ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул. Октябрьская, д.1 каб.13; тел. 4-87-75

Добавлена: 9 июня, 2015 года

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24