14 мая в 10-00 час. в ГКУ Центр занятости населения по адресу: Пролетарская,119 состоится встреча с представителями Волгоградской торговой сети ООО Радеж, приглашающих на работу продавцов продовольственных товаров.

У Вас есть возможность:
встретиться с работодателем, получить полную информацию об условиях труда и оплате.При себе иметь паспорт, трудовую книжку, документы об образовании.

Добавлена: 26 апреля, 2012 года

Вниманию граждан!
Если Вы испытываете затруднения с поиском работы по имеющейся у Вас профессии(специальности) или вообще ее не имеете, служба занятости приглашает Вас пройти краткосрочные курсы и приобрести профессию:бухгалтер, 1С: Бухгалтерия 8.2, менеджер по персоналу, секретарь руководителя, портной, кондитер, повар, продавец продовольственных товаров, маникюрша, обувщик по ремонту обуви, каменщик, облицовщик-плиточник, столяр (мебельщик), штукатур, ткач, прядильщик, помощник мастера (ткацкого оборудования), слесарь-сантехник, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, машинист экскаватора.
Ваши шансы трудоустроится - значительно возрастут!
Обучение бесплатное, в период обучения выплачивается стипендия, при необходимости предоставляется общежитие.
Обращаться с документами в Центр занятости населения по адресу: ул.Октябрьская,1, кааб №13 . Телефон для справок 4-87-75.

Добавлена: 21 марта, 2012 года

ВНИМАНИЮ ЖЕНЩИН, НАХОДЯЩИХСЯ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 3-х ЛЕТ!
Служба занятости населения организует краткосрочные курсы по проф.подготовке, переподготовке, повышению квалификации для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет, планирующих приступить к работе на своем предприятии до конца 2012 года;
Обучение бесплатное.
Обращаться: ул.Октябрьская, 1, каб. 13, тел. 4-87-75

Добавлена: 21 марта, 2012 года

27 марта в 10-00 час. в ОАО Камышинмежрайгаз по адресу: ул.Волгоградская, 37 в каб. №6 (2 этаж) состоится встреча с гражданами, желающими трудоустроится на вакансии:
  • электрогазосварщик с опытом сварки труб 4-6 разряда,
  • слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования (приглашаются мужчины и женщины, возможно обучение профессии).
На встрече с работодателем Вы сможете получить полную информацию о вакантных местах, об условиях работы и оплате труда.

Добавлена: 21 марта, 2012 года

12 марта с 10-30час. до 16-00час. в ГКУ Центр занятости населения по адресу: Пролетарская,119 состоится встреча с представителями ООО Радеж, приглашающих на работу
  • управляющего
  • товароведа
  • продавцов-кассиров
  • кладовщика
  • старшего кассира
  • охранников (без лицензии)
  • грузчиков
  • уборщиков
У Вас есть возможность:
встретиться с работодателем, получить полную информацию о вакантных местах, об условиях труда и оплате.

Добавлена: 27 февраля, 2012 года

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11